Стало известно, как Кейт Миддлтон отпраздновала свой день рождения

Король тепло поздравил свою невестку.
Кейт Миддлтон
На этот фото Кейт Миддлтон выглядит, как настоящая королева
Фото: LEGION-MEDIA

Кейт Миддлтон не любит устраивать пышные вечеринки и приемы по случаю своего дня рождения. Вот и вчера, день ее личного, 42-го по счету личного праздника, принцесса ознаменовала без лишнего шума. Она отметила этот день скромным чаепитием в кругу самых близких ей людей в своем доме в Виндзоре. Об этом сообщило англоязычное издание Hello.

Как стало известно, Кейт отпраздновала тихо и скромно свой день рождения с семьей — мужем Уильямом и тремя детьми — Джорджем, Шарлоттой и Луи. В последний раз ее видели до этого на публике на Рождество в Сандрингеме — поместье, где королевская семья обычно отмечает главный зимний праздник. Что же касается Нового года, то его она встретила уже в другом месте – в доме своих родителей в графстве Беркшир. А ближе к своему дню рождения, который приходится на 9 января, она вернулась в Adelaida Cottage, который стал ее семейным домом после того, как Кейт с мужем и детьми перебралась из Лондона в Виндзор.

В день ее личного праздника Кейт тепло поздравил ныне царствующий монарх Карл III. Он пожелал своей невестке, симпатию к которой он никогда не скрывал, «самого счастливого дня рождения». Эти слова он использовал в качестве подписи к прошлогодней фотографии Кейт. Любопытно, что для своего поздравления он выбрал снимок, сделанный на его коронации в мае 2023-го.

На этом фото Миддлтон запечатлена в пышном церемониальном плаще и диадеме из серебра с кристаллами, напоминающей по форме лавровый венок, которым некогда увенчивали победителей. И с этим творением от бренда Alexander McQueen на голове и в своих торжественных одеждах Кейт выглядела, как настоящая королева. Впрочем, она ей станет и в самом деле, когда подойдет время для ее супруга Уильяма взойти на престол. Причем, по слухам, долго ждать ей этого не придется. Ведь здоровье 75-летнего Карла оставляет желать лучшего. И, как полагают эксперты, не пройдет и нескольких лет, как нынешний король отречется, передав свою корону старшему сыну, принцу Уильяму. Его мать Елизавета оставалась на своем посту, как она и поклялась, до последнего вздоха, но времена меняются. И Карлу недавно уже показала пример королева Дании — Маргрете, которая отреклась, освободив место на троне для своего сына, кронпринца Фредерика.

Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая