Стало известно, из-за чего Мэрайю Кэри бросил ее бойфренд

Певица осталась одна в канун Рождества.
Ольга Масленникова
|
23 Декабря 2023
Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри будет праздновать Рождество в одиночестве
Фото: LEGION-MEDIA

В этом году Мэрайе Кэри решительно не повезло. 54-летней певице, которую называют в США Королевой Рождества за ее суперпопулярный хит All I Want For Christmas Is You, в этом году придется встречать главный зимний праздник в одиночестве. Дело в том, что как раз в преддверии Рождества ее бросил бойфренд – Брайан Танака. И теперь стало известно, почему это произошло.

Как рассказал инсайдер, поделившийся информацией с изданием The Sun, причиной решения, принятого Танакой, стали дети. Точнее, его желание стать отцом. Ведь у Брайана, которому в этом году исполнилось 40 лет, детей пока нет. В то же время Мэрайя воспитывает двоих — близнецов Монро и Мароккана, которых она родила от своего экс-супруга Ника Кэннона. Рожать ей, даже если бы она захотела, наверное, было бы поздновато. Но она вполне могла воспользоваться услугами суррогатной матери или усыновить. Однако обзаводится новым потомством Кэри категорически отказалась. Конечно, она никак не ожидала, что это заставит Брайана уйти. Но теперь ей уже поздно предаваться сожалениям.

Что в отношениях пары не все в порядке, фанаты заподозрили еще некоторое время назад, когда Кэри появилась в прошлом месяце одна на церемонии Billboard Awards. Кроме того, многие заметили, что Брайана не было рядом с Мэрайей и во время ее рождественского тура. К тому же певица, по мнению ее фанатов, выглядела последнее время подавленной. Теперь, когда точка в ее лав-стори поставлена, ей, похоже, стало даже немного лучше. Возможно, она смирилась с финалом своего романа. Во всяком случае, на днях ее видели в Аспене в гораздо более приподнятом настроении.

Напомним, отношения Кэри и Танаки начались семь лет назад — в 2016-м, как раз в канун Рождества. Это произошло практически сразу после того, как она расторгла помолвку со своим женихом, миллионером Джеймсом Пакером. Любопытно, что до этого Брайан целых 10 лет работал на Мэрайю, как на работодателя — в качестве бэк-танцора. И, как уверяет певица, все это время она и Брайан поддерживали чисто профессиональные отношения. Однако после крушения ее помолвки у них мгновенно завязался страстный роман. Который теперь, увы, завершился…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог