Стало известно, где и как Брэдли Купер и Джиджи провели свой первый День влюбленных

Сладкая парочка старается не привлекать излишнее внимание к своему роману.
Ольга Масленникова
|
15 Февраля 2024
Брэдли Купер и Джиджи Хадид
Брэдли Купер и Джиджи не стремятся привлекать внимание к своему роману
Фото: LEGION-MEDIA

49-летний Брэдли Купер и 28-летняя Джиджи Хадид — одна из самых скрытных пар в Голливуде. Хотя, насколько известно, они встречаются уже почти 5 месяцев, папарацци удалось за это время их подловить вместе всего лишь считанное число раз. Вот и вчера, в День святого Валентина, им почти удалось ускользнуть от фотографов. Однако в конце концов их все же выследили, а сделанные снимки были опубликованы, в частности, в издании E online.

Как оказалось, влюбленные предпочли отпраздновать этот день не романтическими посиделками в ресторане при свечах, а заняться тем, что они любят больше всего: погулять вдвоем по Нью-Йорку. Причем они выглядели и держались так скромно, что их опознали далеко не все встречные. Для этого «променада» Джиджи и Брэдли оделись в серые вязаные шапочки-бини, неприметные черные куртки, которые он дополнил серыми спортивными брюками, а она — темными джинсами. Кроме того, оба дополнительно «замаскировались», спрятав глаза за солнечными очками.

Пару недель назад Брэдли уже видели гуляющим с Джиджи по улицам Нью-Йорка. В прошлом месяце их удалось подловить, когда они долго блуждали, взявшись за руки, по Лондону, куда Купер летал по делам. А за некоторое время до этого они совершили свой единственный на сегодняшний день совместный выход на мероприятие — появившись вдвоем на премьере спектакля Danny and The Deep Sea, поставленного на сцене внебродвейского театра.

Однако, хотя, согласно информации от инсайдеров, их отношения развиваются вполне успешно и Брэдли уже представил любимую друзьям, со своими детьми ни он, ни она знакомить друг друга не торопятся. Как известно, у Хадид есть 3-летняя дочка Кхаи от ее бывшего бойфренда Зейна Малика. Который, кстати, по слухам, очень недоволен романом матери своей дочки с Купером. А Брэдли воспитывает 6-летнюю Лею, которую родила ему Ирина Шейк. Причем Ирина, которая в прошлом сама же и познакомила Купера с Хадид, теперь горько жалеет об этом. Ведь она собиралась сама вернуться к Куперу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог