«Стальные нервы»: 13-летняя племянница Ирины Шейк спасла дом от пожара

Сестра модели рассказала про ЧП.
26 Ноября 2019
Ирина Шейк с сестрой Татьяной
Фото: @irinashayk (Instagram* Ирины Шейк)

Из дома Татьяны Петенковой, старшей сестры Ирины Шейк, накануне поступил звонок в пожарную службу. Как выяснилось, в здании случился пожар из-за неисправной стиральной машинки. Родные Ирины рассказали, что успели потушить огонь своими силами еще до приезда бригады пожарных. Причем, дом удалось спасти во многом благодаря быстрой реакции дочери Татьяны. 13-летняя Ирина, племянница модели, босиком выбежала на улицу и успела вовремя принести из машины огнетушитель.

«Хорошо, что мы были дома, иначе сейчас искали бы где жить. Я на собственной шкуре поняла, как люди в таких ситуациях впадают в ступор и не знают, что делать. Единственная мысль была... бежать подальше. Сегодня мы с мужем увидели, что дочь у нас выросла со стальными нервами и быстрой реакцией», — прокомментировала случившееся сестра Шейк. К счастью, ЧП не привело к серьезным последствиям и никто из родных Ирины не пострадал.

К слову, племянница Ирины растет не меньшей красоткой, чем сама Шейк. В прошлом году многие издания, в том числе зарубежные, обсуждали яркую внешность подростка. Ей прочат большое будущее в модельном бизнесе, но захочет ли мама, чтобы дочь повторила путь своей тети — не известно. Пока Татьяна об этом не задумывается. Семья живет в Челябинске и только на каникулы приезжает в гости к Шейк, живущей сейчас в Нью-Йорке. Там Ирина поселилась после расставания с Брэдли Купером, от которого она в 2017 году родила дочку Лею.

Татьяна с дочерью
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог