Стали известны подробности свадьбы Джонни Деппа и Эмбер Херд

Одна из самых известных пар Голливуда поженилась 8 февраля на Багамах.
10 Февраля 2015
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Фото: Splash News/All Over Press

3 февраля 51-летний Джонни Депп и 28-летняя Эмбер Херд сыграли тайную свадьбу в своем особняке в Лос-Анджелесе, а в минувшие выходные пара отправилась на частный остров актера, чтобы провести там торжественную церемонию для родных и близких. На остров Деппа Little Hall's Pond Cay в Багамском архипелаге были приглашены около 50 человек.

Свадьба прошла 8 февраля на одном из пляжей острова. Шатер, украшенный белыми цветами, под которым и произнесли свои клятвы Депп и Херд, расположился у самой воды. Гостей рассадили на стульях напротив свадебного шатра.

Херд появилась перед гостями церемонии в элегантном свадебном наряде с прямой длинной юбкой и открытой спиной. Голову невесты украшала длинная фата. Жених тоже предпочел белый цвет. Джонни надел белый смокинг, черные брюки и белые ботинки. Церемонию также украсили подружки невесты. Они выстроились в ряд за спиной невесты в длинных струящихся нежно-розовых платьях и держали в руках изящные букеты в тон своим нарядам.

Гости этого скромного праздника не могли удержаться от переполнявших их эмоций и снимали свадьбу на свои мобильные телефоны. Стоит отметить, что молодожены решили нанять профессиональную группу операторов, чтобы запечатлеть этот памятный день на пленке.

На торжестве, как и сообщалось ранее, присутствовали дети Деппа от первого брака с актрисой Ванессой Паради — 15-летняя Лили-Роуз Мелоди и 12-летний Джек Кристофер.

История любви Джонни Деппа и Эмбер Херд началась на съемках фильма «Ромовый дневник» в 2011 году. Из-за романа с коллегой по фильму актеру пришлось разрушить многолетний гражданский брак с Паради. В январе 2014 звезда «Пиратов Карибского моря» сделал своей возлюбленной предложение и подарил ей кольцо с большим бриллиантом. Девушка не смогла устоять и сказала возлюбленному заветное «да», после чего пара стала планировать свадьбу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог