Стала совсем неузнаваемой: Брежнева перестала скрывать дефект на лице

Певица все меньше следит за собой.
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Социальные сети

Вера Брежнева растеряла всё, чем владела еще два года назад, и теперь положение певицы вызывает лишь жалость. После того как артистка эмигрировала в Европу и порвала все связи с Россией, где жила и работала долгие годы, от нее отвернулись многие поклонники. Экс-солистка «ВИА Гры» рассчитывала завоевать новых, но и украинцы не спешат ее поддерживать. В итоге концертов у звезды эстрады сейчас почти нет, поэтому она пытается зарабатывать онлайн, продвигая различные курсы и марафоны.

На днях певица проводила прямой эфир на тему астрологических явлений. Перед камерой она появилась в максимально естественном виде, так что можно было рассмотреть все недочеты на ее лице, в том числе главный дефект — глаза разного размера. Брежнева как-то рассказывала, что в детстве у нее было косоглазие и резкое ухудшение зрения, и, видимо, справиться со всеми офтальмологическими проблемами артистке удалось не до конца.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Соцсети

Однако раньше исполнительница так не выпячивала собственные недостатки и вполне заслуженно считалась одной из самых привлекательных женщин на российской эстраде. Теперь же не только от миллионных доходов певицы, но и от ее красоты не осталось и следа. Артистка слишком сильно похудела и стала меньше следить за собой.

К слову, брак знаменитости тоже развалился. Многие подозревают, что именно Брежнева стала инициатором развода с Константином Меладзе, однако достоверно никто не знает, что произошло в звездной паре. В любом случае теперь о продюсере почти ничего не слышно, но Вера сумела сохранить права на свои старые песни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог