Стала куклой: что Орбакайте сделала с собой за границей

Певица предстала в новом образе.
Кристина Орбакайте с мужем и дочерью — фото
Кристина Орбакайте с мужем и дочерью
Фото: Соцсети
Кристина Орбакайте — фото
Кристина Орбакайте
Фото: Соцсети

52-летняя Кристина Орбакайте покинула Россию еще весной и больше не возвращалась на родину. По слухам, артистка отработала все обязательства по проектам, а новые брать отказывается. Даже на съемки «Песни года» дочь Аллы Пугачевой прилетать не захотела, решив остаться в Штатах с семьей. Тем более в США теперь живут не только муж и дочь звезды эстрады, но и ее старший сын с невесткой.

Правда, с Никитой Пресняковым Орбакайте встречается не часто, зато прекрасно проводит время с супругом и Клавдией. К примеру, минувшим вечером они весело отметили Хэллоуин, посетив оригинальную стилизованную вечеринку. Певица опубликовала в соцсети снимки с мероприятия, а также запечатлела на видео обстановку роскошного особняка, в котором им удалось побывать, и цыганский ансамбль, выступавший перед собравшимися.

Однако фолловеров больше заинтересовал образ исполнительницы. Орбакайте облачилась в блестящую черную рубашку, юбку, отделанную перьями, и высокие серебряные сапоги. Также она несколько изменила прическу с помощью челки из искусственных волос, а глаза сделала более выразительными, использовав накладные ресницы. 

Выглядела певица неплохо, но была похожа на пластиковую куклу. В Сети отметили, что, возможно, дело не в костюме артистки, а в ее очередных манипуляциях со внешностью. Не исключено, что дочь Пугачевой вновь прибегла к пластике, чтобы омолодиться, поэтому всем и бросились в глаза ее заострившийся подбородок и неестественно округлившиеся щеки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог