Стала известна причина смерти звезды «Секса в большом городе» — Уилли Гарсона

Актер ушел из жизни в возрасте 57 лет.
Ольга Масленникова
|
22 Сентября 2021
Уилли Гарсон - фото
Уилли Гарсон
Фото: LEGION-MEDIA

Как подтвердил официальный представитель Уилли Гарсона, больше всего запомнившегося зрителям по своей роли в культовом сериале «Секс в большом городе», актер скончался после непродолжительной болезни. Уилли умер не дожив даже до 60 лет — в феврале этого года он отпраздновал свой 57-й день рождения. Как сообщается, причиной его смерти стало обнаруженное уже на поздней стадии онкологическое заболевание – рак поджелудочной железы. Об этом сообщило, в частности, издание People.

О кончине Гарсона скорбят и его друзья, и коллеги и родные. Многие из тех,  кто с ним работал, уже успели отреагировать на печальную новость о его уходе. Одной из первых это событие прокомментировала Сара Джессика Пакер, лучшего друга которой он играл в «Сексе в большом городе».  Свою печаль по поводу ухода Уилли из жизни выразили также Синтия Никсон и Ким Кэттроллисполнительницы ролей подруг главной героини сериала.

Заметим, что Уилли должен был стать важным персонажем и в долгожданном продолжении культового сериала, получившем название «And Just Like That…», работа над которым началась в этом году. Гарсона видели этим летом на съемочной площадке этого телешоу, причем хотя он в то время актер уже был болен, он вел себя так, что никто не подозревал о его состоянии. Создатель «Секса…» и нового сериала  — Майкл Патрик Кинг — заявил:

«Наша дружная семья — съемочная группа «Секса в большом городе»,  потеряла одного из нас, всеми любимого, поразительного Уилли Гарсона…  Он отдавал своей работе себя всего, даже тогда, когда уже был болен. Нам всем его будет очень не хватать — и как талантливого актера, и как человека».

За свою более, чем 30-летнюю карьеру Гарсон успел сняться во множестве фильмов и сериалов: в его фильмографии значится около 150 актерских работ. Что же касается личной жизни актера, то о ней известно очень мало, поскольку Уилли никогда не стремился ее афишировать. Согласно имеющимся сведениям, актер не был женат, однако он воспитал сына Нэйтона, которого усыновил в 2009-м, в возрасте семи лет.  По поводу кончины отца, которую он оплакивает, Нэйтон написал на своей страничке в социальной Сети:

«Ты был одним из самых  умных и забавных людей, которых я знал в своей жизни. Я горжусь тобой и всегда буду тебя любить. И я счастлив, что мне удалось разделить с тобой все приключения твоей жизни, и что мы успели так много…»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог