Стал известен пол новорожденного ребенка бывшей невесты Леонардо Ди Каприо

Бар Рафаэли стала мамой в третий раз
16 Января 2020
Бар Рафаэли
Бар Рафаэли расстроена тем, что до сих пор не замужем
Фото: Splash News/East news

В семье 34-летней модели Бар Рафаэли и её мужа, 44-летнего бизнесмена Ади Эзра, снова пополнение. Похоже, супруги очень активно работают над продолжением потомства, ведь меньше чем за четыре года они стали родителями уже в 3-й раз. Их радости нет предела: именно о такой семье они оба мечтали.

Израильская модель и бизнесмен поженились в сентябре 2015 года, и с тех пор в их семье появились две дочери: в августе 2016-го — Лив, а в октябре 2017-го – Элль. Бар, которая в своё время «крутила» серьёзный шестилетний роман с Леонардо Ди Каприо, закончившийся в 2011 году, в данный момент полностью посвящает себя воспитанию детей и заботе о семье. Она не раз признавалась, что хочет большую семью, подобную той, в которой выросла: у родителей, помимо неё самой, ещё трое детей. Для модели это второе замужество: за первого мужа —  Арика Вайнштейна — Рафаэли вышла в 18 лет, и общих детей у них не было.

Третий ребёнок Бар и Ади появился на свет в одной из клиник Тель-Авива. На этот раз у них родился долгожданный мальчик. 

Однако есть обстоятельство, омрачающее материнское счастье Рафаэли: ей предъявляют обвинения в укрывании налогов на «астрономическую» сумму около 3,6 миллиона долларов в период с 2009 по 2012 годы! Дело может принять достаточно серьёзные обороты, ведь в утаивании налогов, а также отмывании денег подозревается и её мать Ципи. Однако мама модели настроена достаточно решительно. В случае вынесения обвинительного приговора она готова «принять удар на себя» и отбыть 6-месячное заключение вместо дочери, наказание которой в таком случае ограничится лишь исправительными работами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог