Срочно! Певица Нюша объявила себя невестой

Возлюбленный поп-звезды сделал ей предложение руки и сердца.
24 Января 2017
Нюша
Нюша
Фото: Инстаграм* Нюши

Буквально несколько минут назад 26-летняя Нюша объявила, что начинает готовиться к свадьбе. «Невеста я», — поделилась певица и показала помолвочное кольцо. Нюша не скрывает, что счастлива в отношениях, которые длятся несколько месяцев.

Избранником Нюши стал 36-летний чиновник в области спорта Игорь Сивов. В данный момент влюбленные живут на три города: в Лозанне, где расположена штаб-квартира организации, в которой работает жених певицы, в Москве и в Казани, откуда родом молодой человек.

Нюше сделали предложение во время отдыха в Кении. Певица сообщила об этом в своей соцсети завуалированно, но поклонники поняли, о чем речь. «Вот так вот летишь в пятницу 13-го в полнолуние в Африку, чтобы отметить Старый Новый год. Совершенно не представляя, как эта поездка изменит твою жизнь», — писала Нюша. 

Раньше поп-звезда очень тщательно скрывала свою личную жизнь, но теперь на всех концертах говорит, что ее сердце уже занято. В личном аккаунте Нюша публикует статусы, посвященные второй половинке: «моя любовь», «любовь витает в воздухе», «одна любовь».  Как поется в известной песне, «люди встречаются, люди влюбляются, женятся». Настал момент для серьезных перемен и в отношениях Нюши и ее возлюбленного.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог