СРОЧНО! Дело о смерти Марьянова передали в управление по расследованию особо важных дел

Уголовное дело о гибели актера принято к производству.
27 Октября 2017
Дмитрий Марьянов
Дмитрий Марьянов
Фото: Instagram*

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области принято решение о передаче уголовного дела по факту смерти актера Дмитрия Марьянова в управление по расследованию особо важных дел.

Первым управлением по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области принято к производству уголовное дело по факту смерти актера Дмитрия Марьянова.

Как сообщалось ранее, вечером 15 октября 2017 года в городе Лобня Московской области медики отказались оперативно оказать медицинскую помощь 47-летнему актеру Дмитрию Марьянову, в результате чего последний скончался. По данному факту следственным отделом по городу Долгопрудный возбуждено уголовного дела по факту гибели актера по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей).

В связи с тем, что расследование уголовного дела вызвало общественный резонанс, представляет особую сложность, а также для полного и объективного расследования руководством ГСУ СК России по МО принято решение о передаче уголовного дела для дальнейшего расследования в управление по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области.

В ближайшее время по уголовному делу будут проведены необходимые следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог