«Сразу минус 20 лет»: спрятавший под волосами лысину Пригожин восхитил Рудковскую

Яна Рудковская оценила преображение мужа Валерии.
Прохор Шаляпин, Лера Кудрявцева и Иосиф Пригожин
Фото: Социальные сети

В начале недели в Сети появилось неожиданное фото «волосатого» Иосифа Пригожина. Этот кадр, наделавший много шума, был сделан в студии шоу «Звезды сошлись». 54-летний продюсер появился в кадре с густой шевелюрой на голове. Его новый имидж бурно обсуждали как обычные пользователи соцсетей, так и звездные коллеги Пригожина.

Своё мнение о преображении мужа Валерии высказала и Яна Рудковская. Светская львица сказала о том, что перемены в образе продюсера её приятно удивили.

Заинтригованная Рудковская лично связалась с Пригожиным и узнала, как он так быстро отрастил волосы. Оказалось, что он воспользовался париком, о чем честно рассказал Рудковской. Она посоветовала ему и дальше не расставаться с накладными кудрями, оценив его новый имидж на «пять с плюсом».

«Позвонила Йосе и спросила: говорит, что это парик. Я бы на его месте не снимала его ни днём, ни ночью. Минус 20 лет сразу и модный ныне вайб девяностых. Ставлю пять»,

— хвалит Рудковская продюсера.

Яна Рудковская фото
Яна Рудковская
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Ранее Рудковская осталась в таком же восторге от изменений во внешнем виде Филиппа Киркорова. 55-летний артист после недавней пластической операции эпатировал публику огромными ягодицами. По мнению Яны, ему очень идут новые формы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог