Сразила естественной красотой: Агутин показал свою внебрачную дочь

В семье певца сегодня большой праздник.
Леонид Агутин
Фото: © Anatoly Lomohov/globallookpress.com

Леонид Агутин обратился в Сети к своей старшей дочери Полине. Ей сегодня исполнилось 28 лет. В свой день рождения наследница получила от отца трогательное послание. В нем музыкант рассказал о том, каким он запомнил себя в её возрасте.

Полина родилась в отношениях певца с живущей во Франции балериной Марией Воробьевой. Агутин расстался с танцовщицей через год после начала романа. Через несколько лет брошенная певцом Воробьева вышла замуж за бизнесмена, который заменил её дочке отца. Когда Полина повзрослела, Леонид смог наладить с ней контакт. Они близко общаются, хотя видятся крайне редко. Дочь исполнителя хита «На сиреневой луне» почти не приезжает на родину отца, но хорошо говорит по-русски.

Несколько лет назад Агутин рассказал, что его дочь готовится к свадьбе с бойфрендом, который появился в её жизни почти 10 лет назад. Сам он очень ждёт, когда же Полина осчастливит его первым внуком. Музыкант уверен, что его старшая наследница станет прекрасной мамой.

В Сети отметили, что дочь Леонида не гонится за бьюти-трендами и умеет выгодно преподнести свою естественную красоту.

«Ты намного взрослее и осмысленнее меня в твоём возрасте. Я так рад, что твой интеллект перерос твоих родителей, а твоя доброта и человечность делает этот мир богаче и хранит его. Я тебя люблю! Будь счастлива и непременно здорова! И до встречи!»

— поздравил Агутин свою дочь.

Полина — старшая дочь Леонида Агутина
Фото: Социальные сети

Кстати, младшая дочь Агутина — Елизавета тоже строит свою жизнь за границей. Она живёт в США, где, как считает её отец, у неё больше шансов построить успешную карьеру, чем в России.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог