«Закидал весь дом розами»: Валерий Меладзе устроил романтический сюрприз

Звездные супруги стараются больше времени проводить вместе.
13 Ноября 2019
Альбина Джанабаева поделилась очень личным фото с Валерием Меладзе

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе женаты 5 лет, у них подрастает двое сыновей — Константин и Лука.

Но они продолжают радовать друг друга романтичными сюрпризами.

«Помню, как-то ночью я проснулась, чтобы попить воды, и увидела, что на тумбочке, на полу, лестнице, да просто всюду, лежат розы, лепестки роз. Валерий постарался и закидал весь дом... Это было классно и неожиданно, так я узнала, что он способен на безумства. Я же со своей стороны могу устроить такой сюрприз: в ночь накануне дня рождения Валерия надуть ему 500 шариков» — рассказала Альбина в интервью «Антенне-Телесемь». 

А Валерий рассказал, какой отдых для них является идеальным — когда они находятся только вдвоем. «Бывают редкие поездки на два-три дня... Я очень переживаю, когда на отдыхе встречаем кого-то из знакомых, поскольку мне хотелось бы настроиться на определенный лад. 

Месяц назад Альбина Джанабаева обрубила общение с фанатами в Сети. Один за другим с её страницы стали пропадать снимки. В светских кругах поползли слухи о том, что Джанабаева «сломалась» из-за травли. Не секрет, что у неё довольно много недоброжелателей, которые могли довести её до нервного срыва.

Но потом артистка дала объяснение своему поступку. «Несколько дней назад я решила почистить свои публикации и увлеклась.... я все удалила.... И знаете, ничего не произошло и жизнь продолжается. Слава Богу рядом моя семья, люди которых я люблю и которые любят меня, а всё остальное- домыслы, умозаключения и пустые разговоры».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог