«Сплю в больнице»: измотанную работой Тодоренко госпитализировали

Телеведущей потребовалась помощь врачей.
Регина Тодоренко попала в больницу
Регина Тодоренко
Фото: Instagram*

Телеведущая Регина Тодоренко не справилась с большими объемами работы, состоящей из съемок, выступлений на льду и командировок за границу, и попала в больницу. Артистку госпитализировали сегодня днем, и ближайшие сутки она проведет под наблюдением врачей.

Звезда «Орла и решки» не стала скрывать случившееся от подписчиков и сама рассказала в Instagram*, что находится в одной из столичных клиник, где планирует отдыхать до утра.

«Не поверите, где я сегодня сплю. В больнице», — сообщила Регина, а потом для большей достоверности разместила в «Сторис» свое фото на больничной койке.

Остается надеяться, что ничего серьезного с Тодоренко не произошло, потому что до палаты она добиралась самостоятельно, хотя и выглядела неважно – с растрепанными волосами и темными кругами под глазами. Подписчики немедленно сделали вывод, что до такого состояния артистка дошла из-за напряженного рабочего графика, Регина же пока не спешит делиться подробностями своей госпитализации.

К слову, фанаты артистки уже давно журят ее за болезненный вид. Дело в том, что во время участия в шоу «Ледниковый период» Тодоренко экстремально похудела, сбросив более 7 килограммов. Телеведущая заявила, что наконец-то довольна своим внешним видом и обратно поправляться не собирается, однако интернет-пользователи сошлись во мнении, что такими темпами у знаменитости может начаться анорексия или другие проблемы со здоровьем, что, судя по всему, и произошло.

Напомним, ранее появилась информации о госпитализации другой артистки – Ольги Бузовой. Телеведущей провели срочную операцию, но сведений о ее самочувствии пока не поступало.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог