Спилась рядом с абьюзером: как МакSим пристрастилась к алкоголю

Певица честно рассказала про свои проблемы.
МакSим — фото
МакSим
Фото: Edgar Breshchanov/Global Look Press

Марина Максимова, выступающая под псевдонимом МакSим, в прошлом году призналась, что страдает алкоголизмом. Произошло это после того, как артистка сорвала концерты и оказалась в специализированной клинике, где лечат различные зависимости. Там она провела несколько месяцев, после чего вернулась домой к родным. Сейчас звезда эстрады чувствует себя гораздо лучше и не хочет возвращаться к употреблению спиртного. Она надеется, что на этот раз у нее получится окончательно побороть алкоголизм, ведь она убрала триггер, заставлявший ее регулярно выпивать.

Об этом Марина рассказала в новом интервью Надежде Стрелец. Она сообщила, что во многом на скользкий путь ее толкнули сложные отношения с абьюзером. У пары постоянно случались ссоры, конфликты и расставания. Справиться с переживаниями самостоятельно МакSим не могла и начала прикладываться к бутылке, чтобы забыться.

«Несмотря ни на что, я все-таки любила этого человека, сдавалась под его очередными попытками все вернуть после каждого расставания. Это были сложные, тяжелые отношения. Тогда начались проблемы, и с алкоголем в том числе. Когда он уходил, у меня появлялось одно желание — выпить стакан вина. А делал это он часто»,

 — разоткровенничалась исполнительница.

По слухам, звезда эстрады встречалась с женатым мужчиной. Он поддерживал Марину, дарил ей дорогие подарки, но, видимо, эмоционально сильно ее изматывал. Сейчас певица одинока, но надеется в ближайшем будущем построить новые счастливые отношения.

«Хочется прильнуть, поговорить… Или не говорить. Хочется близкое плечо не для того, чтобы побыть слабой, а подарить свое тепло накопившееся, женскую энергию, обнять чье-то пространство»,

 — мечтает она.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая