«Спасибо за дочь!» Счастливый Эмин рассказал о новогоднем чуде

Певец пожелал всем людям обрести любовь и семью.
Эмин Агаларов с женой
Фото: © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Эмин Агаларов в канун Нового года отмечает ещё один праздник. Ровно четыре года назад в последний день зимы родилась его младшая дочка Афина. Сегодня артист опубликовал кадры празднования дня рождения своей принцессы, появление которой стало для него настоящим чудом.

Агаларов показал, что устроил для именинницы вечеринку: пригласил её друзей, аниматоров и фотографов, которые будут снимать самые яркие моменты праздника.

Дочка Эмина Агаларова и Алены Гавриловой
Фото: Социальные сети

В своем поздравлении певец горячо поблагодарил за дочку её маму Алену Гаврилову. Как известно, пара пережила серьезный кризис в отношениях. В 2020 году супруги объявили о разводе, но затем снова возобновили общение. Прошлый Новый год они встречали уже вместе, а ближе к лету официально объявили о своем воссоединении.

«С днём рождения, моя волшебная Афина! Спасибо за нашу дочку! В жизни всегда есть место для волшебства, любви и семьи. Хочу пожелать всем большого счастья и близких рядом в новом году»,

— написал Эмин в Сети.

Между прочим, несмотря на примирение Агаларов не собирается в ближайшее время снова жениться на Гавриловой. Некоторое время назад модель начала выходить в свет с кольцом на «том самом» пальце и многие сделали вывод о её помолвке с певцом. Однако, как оказалось, Эмин пока что не готов снова жениться. «Предложение не делал и к этому кольцу не имею никакого отношения», — сказал он.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог