Спасение от равнодушия: замужней Пугачевой приписали роман с Розенбаумом

Примадонна спешила из Москвы в Ленинград, чтобы увидеться с возлюбленным.
Ксения Яснова
|
19 Сентября 2021
Пугачева с Розенбаумом на юбилейном концерте.
Фото: кадр из юбилейного концерта Александра Розенбаума 2001г.

72-летняя Алла Пугачева, с головой погрузившаяся в воспитание детей в деревне Грязь, все равно остается одной из самых цитируемых звезд шоу-бизнеса. Ее личную жизнь давно уже разобрали на молекулы, но все равно находят все новые подробности, о которых незамедлительно сообщается жаждущей сенсаций публике.

Так журналист Денис Сорокин в эфире шоу «Светская хроника» на «Пятом канале» заявил, что у Пугачевой в конце 80-х был роман с Александром Розенбаумом. Ради встречи с исполнителем «Вальса-бостона», Примадонна, якобы, легко срывалась из Москвы в Ленинград. При этом она в то время была замужем за концертным директором и продюсером Евгением Болдиным.

«Говорят, что с Аллой Борисовной у них был страстный роман. Я, например, в это верю, потому что Алла Борисовна всегда любила мужчин, любила мужчин красивых, любила мужчин статных», 

 — принялся делиться своими предположениями Сорокин в эфире, добавив, что Розенбаум в те годы был не только популярен, но и невероятно красив.

Тут же нашлись свидетели, которые подтвердили подозрения, заявив, что в браке с Болдиным Пугачевой не хватало страсти и романтики. От уныния и равнодушия она как раз и спасалась в отношениях с Розенбаумом.

Автор-исполнитель как-то тоже обмолвился, что глубокая симпатия к эпатажной звезде у него возникла сразу, как только они познакомились. Но углубляться в тему возможного романа Розенбаум не стал, заявив, что это не по-мужски.

А Пугачева на днях написала в своем Инстаграм* после очередных «откровений» в свой адрес: 

«Люди, люди, люди! Ничего со мной не сделать вам. Я давно не верю злым словам. Не врите и будете здоровее. Бог вам судья». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог