Совсем плоха: появилось фото измученной болезнью Тотьмяниной

Совсем плоха: появилось фото измученной болезнью Тотьмяниной

Обсуждение
Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .

  • #
    Очень жаль. Здоровья Татьяне.

  • #
    Смысл в таком состоянии выходить на лёд и добивать себя

  • #
    Зачем нужно такие фотки выкладывать и вообще фотографироваться? Куку что ли?


  • #
    Думаю это знак,пора завязывать с катанием ,как ни старайся ,а возраст берет свое,всему свое время .Есть время для большого спорта пока молод.

  • #
    Вот и занималась спортом всю жизнь! Зачем на показ всё!

  • #
    Танечка,вы прекрасная, очень красивая женщина и фигуристка. Не переживайте. Все у Вас будет хорошо. Не падайте духом! Вы правда замечательная и очень обаятельная. Полного Вам выздоровления.

  • #
    Да она с рождения неважно выглядит))) А девчонки взяли от нее и Ягудина понемногу и получились симпатичные. Возьми, блин, сфотай руку с катетером, если не терпится сообщить, что ты в больнице, но зачем позировать с таким выражением лица и еще раз показывать, что ты страшная?

  • #
    Ну, не льстите. Красивого тут ничего нет, как нет и мозгов. Такие фо о люди уничтожают сразу, не хранят и, тем более, не выставдяют. Надо думать, это одна изз лучших фоток этой тетки. Мрак.

  • #
    бедняжка.... испортили ее завистники...у нее тяжелая жизнь с мужем(нарциссом),приземлили ее!

  • #
    Выздоравливайте, Татьяна! Дай Бог, не возвращаться в больницу!

  • #
    Вот не везет бедной Тотьмяниной - то травма, то болезнь. Не любит ее муженек. На износ, по всему видать, брак тянет.

  • #
    7 ДНЕЙ это днище, грязная помойка, говнище и вонище.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .