Совсем пала духом после разрыва с мужем: Нюша бодрится из последних сил на отдыхе

Фанаты переживают за певицу.
Нюша
Нюша
Фото: Соцсети

Певица Нюша, она же Анна Шурочкина, проводит отпуск на шикарном курорте — на Мальдивах. Однако, вопреки ожиданиям, артистка делится с подписчиками не яркими кадрами с отдыха в окружении мужа и детей, а странными, порой грустными снимками, на которых она позирует в гордом одиночестве на пляже.

Вот и на свежих фото исполнительница вновь показала, как гуляет по берегу моря, а в комментариях рассказала о чтении новой книги про поиск счастья. Выглядела Анна такой расстроенной и одинокой, что подписчики не на шутку забеспокоились и задумались, правильно ли сделала Нюша, решив уехать отдыхать в таком нестабильном эмоциональном состоянии.

В Сети уже не сомневаются, что певица страдает из-за расставания с мужем Игорем Сивовым. Пару недель назад она удалила супруга из подписчиков в соцсети и сняла обручальное кольцо, а их совместные фото уже давно перестала публиковать. И хоть представитель Анны утверждает, что звездная пара не разводилась и недавно вместе ужинала в ресторане в Дубае, но после унылых публикаций певицы верится подобным заверениям с трудом

Говорят, что артистка так и не смогла смириться с изменой Сивова, о которой изначально сама рассказала публике. Тогда Нюша призналась, что ее семья пережила непростой период, однако кризис миновал и они с Игорем вновь счастливы. Сложно сказать, насколько искренна была Анна. Не исключено, что она пыталась оставить в прошлом разногласия, но у нее не получилось, а, возможно, муж дал артистке новый повод для переживаний.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог