«Совсем не жалко»: Певцов рассказал о незавидной участи Нетребко

Актер резко высказался в адрес работающих за рубежом артистов.
Дмитрий Певцов - фото
Дмитрий Певцов
Фото: Павел Кашаев/Global Look Press
Анна Нетребко — фото
Анна Нетребко
Фото: Социальные сети

58-летний Дмитрий Певцов обрушился с критикой на отечественных артистов, которые в напряженное время предпочли отказаться от России в пользу карьеры за границей. Ярким примером стала Анна Нетребко, давно живущая в Австрии. Оперная звезда в одночасье лишилась всех рабочих контрактов и была вынуждена не выступать более двух месяцев, пока не открестилась от родины. Лишь недавно она стала понемногу возвращаться на сцену, выступив в Монте-Карло.

Однако, как полагает Певцов, проблемы певицы на этом не кончатся и ей придется всю оставшуюся жизнь терпеть нападки в свой адрес, если она решит остаться в Европе.

«Вылезло то, что внутри было много лет. Причем среди них есть замечательные мастера, которых мне жалко, что не будут с нами больше работать. А кого-то совсем не жалко. Жалко Анну Нетребко, которая является звездой мировой величины. Она сделала свой выбор в пользу остаться там. И я понимаю, что судьба ее в дальнейшем будет незавидной, ее в покое не оставят. Ее заставят подписываться еще под более худшим. Всю оставшуюся жизнь она будет подписываться в ненависти к России»,

— отметил актер в интервью для YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Напомним, в начале весны с Нетребко перестали сотрудничать Баварская опера, итальянская «Ла Скала» и «Метрополитен-опера». В итоге расстроенная артистка уехала с семьей в ОАЭ, где отдыхала пару месяцев. Вернулась в Европу знаменитость лишь в конце апреля, чтобы выступить в постановке «Манон Леско» в Монако вместе с мужем Юсифом Эйвазовым. Теперь же у артистки запланированы сольные концерты по разным странам. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог