Совсем коротко: Лолита снова сменила стрижку

У певицы появился важный повод для преображения.
06 Октября 2020
Лолита

Сегодня вечером Лолита Милявская решила похвастаться: «Я только что сделала стрижку у своего любимого Алексея – специально перед сольным концертом».

Певица волнуется: она не пела сольники аж с апреля, а 9 октября ей снова предстоит выйти на сцену. Но любое испытание Лолита уже давно расценивает как возможность преодолеть препятствие и выйти из него победительницей. Так, после тяжелого развода она не впала в депрессию, а капитально взялась за себя, похудела и омолодилась, сняла несколько превосходных клипов, вошла в труппу театра «Модерн» и получила главную роль в спектакле (о чем рассказал перед началом сезона худрук Юрий Грымов), так что у нее впереди ещё и театральная премьера. А не так давно певица заявила, что у нее появился новый возлюбленный, которого она, правда, пока не представила своим поклонникам.

Сейчас, за несколько дней до концерта, Лолита сожалеет только об одном: что организаторы, соблюдая меры предосторожности в связи с пандемией, были вынуждены рано закрыть продажу билетов. «Но таковы реалии сегодняшнего времени, – рассуждает Милявская. – Мы решили соблюдать все предписания, рассадка предусмотрена по всем существующим сейчас нормам, а для зрителей закуплены маски».

Чтобы немного повеселить тех, кто уже не сможет купить билет, Лолита схохмила: «Не знаю, каким образом, но у меня в крови нашли большое количество антител. Значит, я счастливчик, прошедший вирус бессимптомно. Так что, если что, целоваться со мной можно!..»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог