«Советы по лечению не требуются»: поклонники переживают за Анну Михалкову

Актриса рассказала об экстремальной диете.
Олеся Киселева
|
03 Сентября 2021
@anikiti4na/Instagram*
@anikiti4na/Instagram*

Пару лет назад Анне Михалковой удалось похудеть на 15 кг. Актриса рассказала, что она не истязала себя жесткими диетами, сложными схемами питания. Но поклонники до сих пор просят раскрыть секрет, надеясь на чудо-рецепт.

Сегодня Анна решила ответить-таки на вопросы в своем блоге. И рассказала о своем неприятном опыте, назвав его «новым способом».

 «Тут меня все спрашивают, как похудеть. Открыла для себя новый способ. Покупаете на улице с рук немного сметаны и творога, съедаете. И далее удивительный мир бактериальной инфекции, которая чувствует себя, как дома, и совершенно не хочет с вами прощаться. Далее лекарства, антибиотики, диета  и вы выглядите шикарно!»

— со свойственным ей чувством юмора написала актриса.

Поклонники стали переживать за Михалкову, отметив, что на фото со съемок Анна выглядит уставшей и осунувшейся. И засыпали ее советами, как поправить здоровье. «Уже здорова, советы по лечению не требуются, глазки не грустные», — ответила актриса.

Когда в 2018 году Анна Михалкова продемонстрировала похудевшую фигуру, ее буквально засыпали комплиментами. Как выяснилось, актриса скорректировала питание и занялась спортом под наблюдением личного тренера. Михалкова не стала приверженцем здорового образа жизни, но некоторые привычки все-таки пришлось изменить. Во-первых, она убрала из рациона жареную пищу и быстрые углеводы. Во-вторых, стала больше двигаться: летом — пробежки, зимой — лыжи. Результатом Михалкова осталась довольна. Сейчас Анна может позволить себе и бокал вина, и вредную пищу, но старается не злоупотреблять.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог