Совет да любовь! Ирина Горбачева раскрыла личность нового бойфренда

Актриса поделилась романтичным фото.
04 Августа 2020
Ирина Горбачева и Антон Савлепов
Ирина Горбачева и Антон Савлепов
Фото: @irina_gorbacheva Instagram*

Пережившая в 2018 году развод Ирина Горбачева не так давно призналась, что больше не одинока. У неё случился новый роман, который сделал её невероятно счастливой. Правда, имя своего возлюбленного она хранила в тайне от поклонников. О том, кто именно покорил сердце актрисы, знали только её самые близкие друзья. Но вчера Горбачева решила, что готова к каминг-ауту.

Ирина поделилась серией фото из поездки в Киев, где она отдыхала в компании Антона Савлепова, экс-солиста группы «Quest Pistols». Романтичный кадр, где влюбленные держатся за руки получился динамичным, но нечётким. Чтобы у поклонников не осталось никаких сомнений, Горбачева отметила аккаунт нового бойфренда на фото.

Поклонники безумно рады, что Горбачева наконец-то пережила предательство мужа и начала новую главу в своей жизни. Актриса приложила большие усилия, чтобы справиться с переживаниями из-за развода. На волне проблем в личной жизни она побрилась налысо и уехала путешествовать, бросив работу и друзей. Это ей помогло многое переосмыслить в жизни и взглянуть на всё под другим углом. Ирина снова вернулась к работе и нашла новую любовь. Хочется надеяться, что этот союз будет более крепким, чем предыдущий.

Бывший муж Горбачевой — Григорий Калинин, кстати, как раз недавно дал интервью, в котором признался в своей неверности. «Измены в жизни происходят. Такое возможно в браке. Что тут сделаешь? Это всегда больно и неприятно», — говорил актёр в своё оправдание. Калинин уже тоже наладил личную жизнь. Актёр состоит в отношениях с Анной Лаврентьевой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог