Сотрудница МЧС отдалась в рабство Константину Меладзе

Последний этап кастингов в новую «ВИА Гру» в Белоруссии и Казахстане стал сюрпризом для членов жюри.
24 Сентября 2013
Елена Пищикова
Елена Пищикова пришла на шоу в военной и форме и группой танцоров — коллег по службе
Фото: кадр из передачи
Последний этап кастингов в новую «ВИА Гру» в Белоруссии и Казахстане стал сюрпризом для членов жюри. Открыла конкурсную программу прапорщица и солистка оркестра МЧС Белоруссии Елена Пищикова. Елена пришла на шоу в военной и форме и группой танцоров — коллег по службе. Еще до начала своего выступления девушка заявила, что не намерена возвращаться домой без победы. К слову, в своей анкете конкурсантка указала, что ради группы готова «отдаться в рабство продюсеру». 
«Прежде всего,  хочу сказать, что я  был поражен резонансом, который вызван моим заявлением о роспуске группы. Мне даже кажется, что эта новость вышла за пределы шоу-бизнеса. И тем не менее я не жалею об этом шаге. Но мы решились на отчаянный эксперимент. Мы запускаем грандиозное телевизионное шоу, которое будет идти сразу в трех странах. Это Россия, Украина и Казахстан, — рассказал в интервью журналу «7 Дней» Константин Меладзе. — И в этом шоу сам народ выберет участниц новой группы «ВИА Гра». В нем не будет никакого закулисья, люди смогут увидеть, как формируется настоящий шоу-бизнес. Так что мы объявляем кастинг в первую народную группу».
Елена Пищикова
Выступление Елены Пищиковой
Фото: кадр из передачи

Пищикова представила на суд зрителей чувственную композицию «Keep on falling». В ходе исполнения песни девушка плавно двигалась под музыку и в итоге сняла с себя фирменную рубашку. 

Члены в жюри в составе Игоря Верника, Константина Меладзе и певицы Алены Винницкой по достоинству оценили выступление девушки и пропустили ее в следующий тур. «Лена, мне кажется, вы прошли все испытания, которые только возможны в нашем проекте. Но самое главное, что меня порадовало больше всего, — это ваше желание отдаться в рабство продюсеру. Это прекрасно, это то, что нужно!» — заявил Меладзе. 

Елена Пищикова
Елена Пищикова
Фото: кадр из передачи

Не менее сильное впечатление на Константина Меладзе произвела 21-летняя певица из Минска Антонина Давыдова. С первых минут появления на сцене девушка поразила всех присутствующих своей статной фигурой и пышным бюстом. Голосистая блондинка исполнила песню из репертуара «ВИА Гры» и получила лестные отзывы членов жюри. Большой ценитель женской красоты Игорь Верник был готов пропустить девушку в финал, минуя все кастинги, однако, Меладзе и Винницкая с ним не согласились. По словам Алены, конкурсантка слишком юна и нежна, поэтому вряд ли выдержит напряженного темпа жизни в популярном коллективе. 

Напомним, о создании талант-шоу «Хочу V ВИА Гру» стало известно зимой прошлого года. Украинский режиссер и продюсер Алан Бадоев предложил Константину Меладзе запустить уникальный музыкальный телевизионный реалити-проект. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог