Состояние впавшей в кому Легкоступовой изменилось

Травмированной 54-летней певице стало ещё хуже.
12 Августа 2020
Валентина Легкоступова
Валентина Легкоступова
Фото: Instagram*.com

Валентина Легкоступова подключена к аппарату ИВЛ. По информации Telegram-канала Mash, находящейся в коме певице стало ещё хуже. Состояние исполнительницы хита «Ягода-малина» продолжает оцениваться, как крайне тяжелое.

О том, что артистка находится в реанимации столичной больницы с пробитой головой стало известно накануне. Официальной информации о том, как Легкоступова получила серьёзную травму, пока нет. Расследованием всех обстоятельств будет заниматься полиция. Пока что одним из главных подозреваемых является супруг артистки.

По одной из версий, певица пострадала от рук мужа Юрия Фирсова. Валентина вышла замуж в третий раз совсем недавно. Влюбленные расписались в июле этого года. Говорят, что после знакомства с будущим мужем Легкоступова пристрастилась к алкоголю. Накануне в прессе появилась информация, что за время медового месяца у артистки случился запой. Травму  Валентина якобы получила во время совместной попойки с новым мужем. Друзья, впрочем, отрицают, что у певицы были проблемы с алкоголем.

Жизнь Валентине спасла её взрослая дочь, приехавшая к ней домой. По словам девушки, мать долго не выходила на связь, поэтому она решила проверить, всё ли у неё в порядке. Дочь обнаружила певицу в компании Фирсова. Тело певицы было покрыто синяками. Как только выяснилось, что Легкоступова получила ещё и травму головы, её экстренно доставили в реанимацию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог