Состоялись крестины двойняшек Пугачевой и Галкина

Церковное таинство прошло в замке пары, расположенном в деревне Грязь.
14 Декабря 2013
Максим Галкин* и Алла Пугачева с дочкой Лизой
Состоялись крестины двойняшек Пугачевой и Галкина

Звездные супруги Алла Пугачева и Максим Галкин*, которые в сентябре 2013 года стали родителями благодаря суррогатной матери, устроили крестины своих детей.

Церковное таинство прошло в замке пары, расположенном в деревне Грязь, передает издание «Комсомольская Правда». 18 декабря Гарри и Елизавете исполнится три месяца. В день крестин Пугачева и Галкин впервые появились на телеэкранах вместе с двойняшками в эфире программы «Русские сенсации» на НТВ. 

Как оказалось, малыши живут в разных комнатах на разных этажах, причем у каждого из них своя няня. Елизавете ставят слушать классиков, а для Гарри книги читают вслух. В настоящее время ему читают поэму «Руслан и Людмила».

«Лиза похожа на Аллу, Гарри - на меня. Но все наши любимчики», - отмечает Максим Галкин*. Алла Борисовна призналась, что относится к дочке также, как к своей дочери Кристине: «Мне не 16 лет, чтобы была эйфория. Я отношусь к этому, как мать должна относиться к ребенку: как с Кристиной, как с Клавой. Пока результаты хорошие». 

Супругам подарили такое количество детской одежды, что на ближайшее время у них полностью отпала необходимости что-то покупать самим: «Столько детских вещей подарили. Нам ничего даже покупать не надо было: и сейчас, и на вырост», - рассказала Пугачева. 

Напомним, новость о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойни, появилась в прессе 6 октября и стала настоящей сенсацией. Решение о том, что нужно заводить детей, пришло к Пугачевой не сразу: «Когда я стала уверена в своей семейной жизни, поняла, что это надолго, тогда уже призналась ему, что мы можем иметь потомство. Он был так счастлив! И я его понимаю. Даже не знаю, я больше счастлива за себя или за него».

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая