Соседов спровоцировал шумиху вокруг нового скандала в «Суперстар!»: «Не зря Азиза ночами звонила!»

Музыкальный критик в шоке от произошедшего.
Сергей Соседов рассказал, что в шоу «Суперстар!» напутали имена авторов песни Азизы
Роза Старовойтова
|
09 Апреля 2025
Сергей Соседов — фото
Сергей Соседов
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

В шоу «Суперстар!» разгорелся новый скандал из-за путаницы в именах авторов песни, которую Азиза исполняла в финальном выпуске. Сергей Соседов, сидящий в жюри проекта, в шоке от ситуации и заявил, что певица не зря всех беспокоила ночным звонками, требуя хорошей работы. Он отметил, что редакторы программы ошиблись именно потому, что в этот раз артистка их не взбодрила, а стоило бы.

«Может быть, она правильно делала, что требовала от творческой группы «Суперстара!» соответствующего отношения к музыкальному материалу, к качеству аранжировок? Может быть, надо было Азизе ночью тоже звонить и говорить: «Вы авторов-то правильные имена не забудьте поставить!» Азиза не позвонила, и имена напутали. Может, не зря она ночами звонила и требовала перфекционизма ото всех?»

 — предположил Соседов в беседе с «МК».

Суть же скандала в том, что в титрах во время исполнения композиции «Занавес» указали, что авторами являются Раймонд Паулс и Михаил Танич, тогда как на самом деле ее написали Игорь Крутой и Илья Резник в середине 90-х. Первыми ошибку заметили представители Резника, а Соседов поддержал справедливое возмущение поэта-песенника.

Напомним, ранее негодование публики вызвал финал шоу "Суперстар!", в котором судьи не отдали победу Азизе, заявив, что она невоспитанно вела себя за кадром и донимала всех в нерабочее время.

Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая