«Сорвала голос и ломит пятки»: Асмус рассказала об отдыхе с Евдокимовым

Актриса отправилась с избранником на курорт.
Екатерина Нечаусова
|
06 Февраля 2023
Кристина Асмус - фото
Кристина Асмус
Фото: соцсети
Роман Евдокимов - фото
Роман Евдокимов
Фото: Соцсети

Кристина Асмус сделала перерыв в работе, чтобы провести несколько дней на берегу Красного моря. Актриса сообщила, что улетела в Египет и теперь наслаждается отдыхом на курорте Шарм-Эль-Шейх. Своими впечатлениями от отпуска звезда фильма «Текст» поделилась в соцсети и опубликовала несколько фото из ресторана в отеле. Оказалось, что артистка не совсем здорова, однако не падает духом.

«На этом месте мог бы быть текст, как я устала, сорвала голос, проснулась с температурой, болит глаз и ломит пятки. Но я отдыхаю, и мне просто очень хорошо и вкусно»,

— поделилась Асмус.

Поклонники Кристины выяснили, что она поселилась в одном из пятизвездочных отелей и предположили, что компанию актрисе составляет ее возлюбленный Роман Евдокимов, поэтому-то она выглядит столь счастливой и расслабленной, несмотря на недомогание.

К слову, роман Асмус с молодым коллегой по Театру имени Ермоловой уже давно не является секретом. Известно, что артисты встречаются больше года, однако не живут вместе, поскольку Кристина продолжает делить дом с бывшим мужем Гариком Харламовым, который после развода так и не согласился купить ей и дочери отдельную квартиру.

Поэтому звезде «Текста» приходится проводить время с Евдокимовым урывками. Говорят, на выходные влюбленные часто ездят на дачу к Роману, а Новый год пара встречала вместе в Дубае. Совместный отпуск артистов стал достоянием общественности из-за неосторожности Евдокимова, который опубликовал фото из ОАЭ со случайно попавшей в кадр Кристиной. К слову, последний пост актера тоже сделан на отдыхе – он запечатлел себя с красным цветком, заложенным за ухо. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог