Соперничество Димы Билана и Сергея Лазарева прекратилось в Португалии

Подробности съемок первого совместного клипа музыкантов.
21 Сентября 2017
На съемках в Португалии
Фото: предоставлено пресс-службой

Режиссер клипа «Прости меня» Димы Билана и Сергея Лазарева, премьера которого запланирована на эту осень, поделился подробностями и эксклюзивными фото со съемок в Португалии. Этот творческий дуэт можно назвать самым неожиданным, ведь музыкантов  часто называют соперниками.

На съемках в Португалии
Фото: предоставлено пресс-службой

Снять видео исполнители доверили «Клипмейкеру года» (по версии престижной музыкальной премии) Леониду Колосовскому, работавшему с группами «Время и Стекло» и «Градусы», Полиной Гагариной, Лолитой, Юлианной Карауловой и другими звездами.

По словам режиссера, подготовка к съемкам клипа проходила больше недели. Каждый день, на рассвете, команда отправлялась на поиски самых живописных локаций в Португалии. Одним из таких мест стал картинный лес, который расположен на магнитной горе города Синтра.

На съемках в Португалии
Фото: предоставлено пресс-службой

Колосовский рассказал про взаимоотношения Димы Билана и Сергея Лазарева, которые уже много лет считаются заядлыми конкурентами. Режиссер уверяет всех в обратном: «Мне показалось, что Сергей и Дима — давние друзья. Они непринужденно общаются и юморно подкалывают друг друга. Я не заметил какой-то конкуренции. Самое главное, чего мы достигли во время этой съемки, — полная гармония между задачей режиссера и ее реализацией артистами. Они верили, слушали, как солдаты пахали, мерзли на ветру, горели под палящим солнцем, но добивались результата».

На съемках в Португалии
Фото: предоставлено пресс-службой

Не обошлось на съемочной площадке без ЧП. Погода внесла свои коррективы, и буквально за минуту после разворота приборов необходимый для кадра туман на горе в лесу развеял ветер, команде довелось в экстренном режиме менять логистику съемок. Кроме того, проблемы были и со здоровьем у одного из исполнителей: на второй день съемок Дима Билан повредил шею, но, превозмогая боль, отыгрывал все эмоции.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог