Солистка группы Reflex рассказала о преследующем ее 20 лет назойливом поклоннике

Из-за него Ирина Нельсон наняла охрану.
Юлия Маркова
|
11 Октября 2021
Ирина Нельсон
Ирина Нельсон
Фото: Instagram*.com/@irinanelson

49-летняя Ирина Нельсон рассказала, что всерьез опасается за собственную жизнь. Она пожаловалась на слишком преданного фаната. Звезда рассказала, что уже 20 лет ее преследует таинственный доктор. Артистка хоть и наняла личных телохранителей, все равно не может отделаться от мысли, что посторонний мужчина сопровождает ее в поездках и буквально контролирует личную жизнь.

«Он прилетает во все города, где у меня гастроли, покупает дорогостоящие билеты, ходит на все концерты!» — делится певица. Нельсон призналась, что назойливый поклонник ее очень напрягает, потому отказаться от охраны она просто не в силах. Также певица сообщила, что каждый, кто к ней приближается, хочет «что-то потрогать, взяться, погладить, положить руку на плечо» или сделать еще что-нибудь дерзкое.

«Каждое утро этот человек начинает с просмотра моих постов, а когда выходят песни, заслушивает их до дыр. Говорит, что даже на работе — в детской реанимации — одной рукой ставит капельницу, а другой вставляет наушник с новым синглом…»

— рассказала Нельсон.

Ирина вспомнила, что однажды набралась смелости и заговорила со своим фанатом. На вопрос о преследовании он ответил кратко: услышал голос и сразу влюбился.

Поклонник рассказал Нельсон, что счастлив в браке и воспитывает ребенка, потому опасаться ей нечего. Однако звезду это не успокоило. «Телохранители мне сейчас нужны постоянно!» — заключила селебрити.

По материалам «КП».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог