Солист «На-на» переживает утрату после трагедии в Санкт-Петербурге

Родственница Владимира Левкина находилась в метро во время происшествия.
04 Апреля 2017
Владимир Левкин с женой Марусей и дочкой Никой
Владимир Левкин с женой Марусей и дочкой Никой
Фото: LEGION-MEDIA

Трагедия, происшедшая накануне в метро Санкт-Петербурга, коснулась многих семей. В их числе оказался и солист группы «На-на» Владимир Левкин. Как стало известно, к несчастью, его родственница оказалась в эпицентре жутких событий. Об этом сообщила жена музыканта Маруся. Она опубликовала в социальных сетях фото погибшей и рядом с ней изображение куклы. 

«Эту куклу сделала моя двоюродная тётя Ирина Медянцева. Сегодня она погибла в теракте в метро в Санкт- Петербурге. Закрыла собой свою дочку, которая сейчас в реанимации. У нашей семьи шок. Никогда не думала, что такая беда коснётся моей семьи. Ирина, светлая память Вам. Вы были настоящим художником. В каждой кукле, которую вы сотворили, останется частичка Вас...» — написала она. Эта новость шокировала и поклонников творчества Левкина. Фанаты принесли свои соболезнования его семье.

Фото: @marusialevkina Instagram* Маруси Левкиной

Многие артисты признались, что, узнав о случившейся накануне трагедии, бросились разыскивать своих знакомых и родственников, живущих в Санкт-Петербурге.  Екатерина Варнава поделилась, что первое время не могла дозвониться до своих друзей и с ужасом ожидала самых страшных новостей. «В Питере есть друзья... Они не пострадали... Но ком в горле как был так и остался... В первые минуты страшно звонить... Если вдруг не дозваниваешься, страх прям парализует...» — поделилась Екатерина.

Случившаяся трагедия стала большим ударом, в том числе и для многих представителей мира шоу-бизнеса, чьим родным городом является Санкт-Петербург.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог