Солист «Иванушек» о потере сестры: «Остаюсь в полном опустошении»

Андрей Григорьев-Аполлонов откровенно рассказал о своем состоянии.
04 Сентября 2017
Андрей Григорьев-Аполлонов
Андрей Григорьев-Аполлонов
Фото: @@

Чуть больше месяца назад Андрей Григорьев-Аполлонов столкнулся с большим горем: внезапно ушла из жизни его родная сестра. Артист до сих не может примириться с тяжелой утратой. Сразу после случившегося Андрей стал редко появляться на светских мероприятиях и в социальных сетях.

«Меня очень долго не было в Instagram*, Fb* и Twitter , потому что не было слов, сил и желания. Пять дней назад у моей любимой сестры Юлии было 40 дней, и,пожалуй, я до сих пор остаюсь в полном опустошении. Но время идёт, а жить надо. Поэтому я снова с вами...

 Должен вам сказать, что единственное, что меня спасало все эти дни, кроме вашей поддержки – это концерты Иванушек. Именно на них я абсолютно забывал о моих трагедиях, которые произошли этим летом. Спасибо всем,кто мне соболезновал и сочувствовал.Жизнь продолжается! Берегите себя и близких!» — Андрей. 

Напомним, что сестра Андрея — Юлия, как сообщали СМИ, скончалась в результате астматического приступа. Трагедия случилась всего через месяц после трагического происшествия с другом и коллегой певца — Олегом Яковлевым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог