Солист «Иванушек International» впервые стал дедом

У Кирилла Андреева случилось пополнение в семье.
Кирилл Андреев с женой и сыном
Кирилл Андреев с женой и сыном
Фото: LEGION-MEDIA
Сын Кирилла Андреева с женой
Сын Кирилла Андреева с женой
Фото: @aadelandr/instagram*

В семье бессменного участника группы «Иванушки International» Кирилла Андреева произошло знаменательное событие – певец впервые стал дедом. Внучку 50-летнему артисту подарила его невестка Аделина. Она же первой объявила о появлении на свет малышки. Как выяснилось, девочка родилась еще 4 июня весом 3750 граммов и ростом 55 сантиметров.

«Добро пожаловать в этот мир, наша маленькая принцесса! Спасибо, что выбрала нас, мы с папой будем делать все, чтобы ты была счастлива!»

— обратилась молодая мама к крошке у себя в Инстаграм*.

Солист «Иванушек» пока никак не комментировал свой новый статус, а вот его супруга Лолита уже вовсю принимает поздравления. Как известно, певец, в отличие от своих коллег по группе, оказался примерным семьянином и уже более 20 лет живет в браке с бывшей инструктором по аэробике, с которой они познакомились еще 1998 году. Пара воспитывает единственного сына, названного в честь отца.

Несмотря на свой довольно молодой возраст – а Кирилл только в прошлом году отметил 20-летие, – он успел создать собственную семью, а теперь стал отцом. Свадьбу сын артиста сыграл в феврале прошлого года, так что молодые супруги уже успели отметить первую годовщину. Причем влюбленные не только расписались в загсе, но и повенчались в церкви.

Отпрыск артиста заявил, что не считает себя слишком юным для брака, наоборот, он всегда стремился повторить судьбу родителей и обрести настоящую любовь, поэтому, встретив Аделину, не стал долго думать и тут же сделал ей предложение.

«Видя счастливый брак своих любимых родителей, я давно мечтал обрести единственную любовь на всю жизнь! И вот я ее обрел. Началась новая жизнь, каждый момент которой я хочу разделить с тобой. Благодаря тебе у меня ежедневно появляются цели в жизни, ты мне даешь бесконечную мотивацию своими правильными и важными советами. Моя жена, я люблю тебя»,

— признавался тогда сын солиста «Иванушек».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог