София Ротару скрывает от поклонников свой диагноз?

В СМИ появляются противоречивые подробности болезни артистки.
28 Августа 2018
София Ротару
София Ротару
Фото: Социальные сети

В минувшую субботу после выступления на корпоративе в Уфе Софии Ротару стало плохо. Как стало известно, артистка упала в обморок, после чего, по сообщениям СМИ, была госпитализирована в местную больницу. По словам сотрудников лечебного учреждения, София Михайловна была доставлена в тяжелом состоянии с подозрением на инсульт. Позже этот диагноз, к счастью, не подтвердился. 

«У Софии Михайловны диагностировали «транзиторную ишемическую атаку». Кроме того у пациентки оказались следы множественных очагов старых инсультов. Она неправильно принимала некоторые свои лекарства. А препараты, которые борются с тромбами, совсем не пила...» — цитирует источник КП

Согласно заявлению работников больницы, Ротару покинула больницу в понедельник вечером. Врачи рекомендовали ей еще несколько дней провести под наблюдением специалистов, так как её память до конца не восстановилась, но София Михайловна якобы отказалась и настояла на выписке. Не исключено, что певица была переведена в столичную клинику, утверждается в прессе.

А вот концертный директор 71-летней певицы Сергей Лавров отрицает, что Ротару была госпитализирована. «Это неправда, что София Михайловна была в реанимации, о чем пишут некоторые СМИ» — заявил он. Ротару и лично опровергла информацию о тяжелом состоянии. В воскресенье в личном микроблоге артистки появилась запись о том, что у неё возникли «некоторые проблемы» со здоровьем, но она «уже в норме». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог