«Содержимое нас всех сразило»: вдова Задорнова о неожиданной находке в вещах сатирика

Сатирик скрывал ото всех чемодан с кодовым замком.
Семейное фото Михаила Задорнова
Михаил Задорнов с женой Еленой и дочерью
Фото: LEGION-MEDIA

Вдова сатирика Михаила Задорнова спустя три года после кончины супруга выпускает книгу, куда вошли ее многочисленные воспоминания об их совместной жизни. Елене Бомбиной есть что рассказать публике, ведь она прожила в браке с артистом более 30 лет. У пары была единственная дочь Елена, в которой Задорнов души не чаял.

В книге вдова сатирика поведала, почему их наследница тоже носит имя Елена. Юморист сам решил так называть девочку – в честь своей матери и любимой супруги. «Значит, и дочь тоже будет Леной!» — заявил Задорнов, пошутив, что «на старости лет хоть кто-то на имя Лена, да откликнется».

Сатирик любил дочку безмерно. А незадолго до смерти артиста близкие узнали его тайну, которой он ни с кем не делился. Среди вещей звезды эстрады они обнаружили закрытый на кодовой замок чемодан и были шокированы его содержимым.

«Содержимое нас всех сразило. До слез! Больше двадцати пяти лет Миша собирал все вещи дочери — детские рисунки, поделки, альбомы, открытки ему, спортивные грамоты и дипломы», — рассказала Бомбина.

Среди сокровищ они нашли и детские локоны девочки, а также ее маленькие варежки. Рукавицы особенно растрогали вдову Задорнова, так что она не смогла сдержать слез, пишет «Комсомольская правда».

Напомним, Михаил Задорнов умер 10 октября 2017 года в московской больнице. Причиной смерти сатирика стала опухоль головного мозга, которую у него обнаружили за год до кончины. Артист лечился в Германии и Прибалтике, но побороть страшный недуг не смог.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог