Собрал чемоданы и уехал надолго: Топалов сбежал от Тодоренко после слухов о разводе

Певец решил покинуть супругу и детей.

Влад Топалов и Регина Тодоренко состоят в браке пятый год и воспитывают двоих сыновей. Но последнее время поклонники подозревают, что отношения звездной пары разладились. Поводом стали высказывания артистов о том, что они не раз обсуждали развод и даже крупно ссорились, но пока так и не разошлись. И вот внезапно выяснилось, что экс-солист группы Smash!! все же покинул жену и детей.

Топалов вышел на связь с подписчиками и сообщил, что уехал далеко и надолго, но место своего пребывания не раскрыл.

«Друзья, всем привет! Вы ни за что не догадаетесь, где я. Тут просто волшебное место! Тут сказка, сказочное место! Но вы скоро все узнаете»,

 — поделился артист.

Хранить тайну певцу пришлось недолго. В итоге выяснилось, что он отправился в ЮАР на съемки приключенческого шоу «Новые звезды в Африке». О том, что зрителей ждет очередной сезон проекта, Ольга Бузова рассказала всем в конце июня, когда прилетела в Кейптаун. Потом к ней присоединился Михаил Галустян. А вот участников «реалити» держали в секрет.

Сегодня продюсеры раскрыли имена пятерых человек, решивших побороться за главный приз, и одним из них оказался Топалов. Компанию ему составили комик Михаил Стогниенко, блогер Женя Ершов, актеры Александр Пташенчук и Юлия Топольницкая. Испытания уже идут полным ходом, и на площадке кипят нешуточные страсти. Говорят, муж Регины Тодоренко пытался играть честно и избегать коалиций, но ему не удалось остаться в стороне от подковерной борьбы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог