«Сняли с меня трусы»: солистка группы «ЧИ-ЛИ» рассказала, как покоряла Москву

Певица пережила сильный стресс на съемках клипа.
ЧИ-ЛИ
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Солистка «ЧИ-ЛИ» Ирина Забияка стала гостьей музыкального шоу 7Дней.ru «История одного альбома», где поделилась яркими воспоминаниями о начале своей карьеры в столице. Например, рассказом о том, как её раздели на съемках клипа «Омут».

Для артистки это был первый опыт работы с большой съемочной командой. Ирина вспоминает, что не ожидала увидеть на площадке так много людей. Вокруг неё постоянно кто-то суетился: световики, гримеры, а также другие члены команды и это мешало ей сосредоточиться на работе перед камерой. Но это еще были цветочки, ведь сценарий клипа предполагал съемки в обнаженном виде. Певице пришлось полностью раздеться перед целой толпой людей.

«Представляете, ты жил всё время в Калининграде и приехал в Москву петь, а не голым сниматься. А тут тебе раз: трусы с тебя сняли и сказали: «Иди снимайся!» Конечно, страшно»,

— рассказала Ирина.

Кстати, песню «Омут» Забияка написала сама под влиянием эмоций после болезненного расставания.

«Помню, как сидела с гитарой, а вокруг меня были разложены фотографии. Плакала и писала эту песню. Тогда мне казалось это огромной болью и невероятным переживанием, но время так хорошо всё стирает из памяти. Но благодаря тем переживаниям со мной осталась эта замечательная песня», — улыбается певица.

Напомним, что в предыдущем выпуске шоу о своих первых успешных шагах в творчестве рассказала певица Юлия Савичева. В том же интервью она призналась, из-за чего крупно поругалась со своим продюсером Максимом Фадеевым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог