Снова замужем: Федосеева-Шукшина опять сменила статус

Народная артистка радуется, что сохранила брак с Алибасовым.
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов — фото
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
Фото: Instagram*.com

Лидия Федосеева-Шукшина сохранила за собой статус законной супруги Бари Алибасова. 82-летняя артистка смогла добиться того, что вынесенный в декабре судебный акт о расторжении брака был отменен.

Адвокат вдовы Василия Шукшина поделился с журналистами подробностями. Ещё в ноябре Лидия Николаевна была твердо намерена уйти от мужа. Она подала документы в суд и в декабре было вынесено решение о разводе. Однако потом она передумала и решила сохранить свой брак с шоуменом. Недавно Федосеева-Шукшина через представителя отправила в суд отказ от иска и решение о разводе стало недействительным.

«Это означает, что брак между Шукшиной и Алибасовым действителен и сохранен»,

— цитирует Юлию Вербицкую-Линник РИА Новости.

Сторона Федосеевой-Шукшиной объясняет: артистка отменила развод, чтобы спасти супруга. Она потеряла связь с ним после того, как родные увезли его в Калининград, где он попал в больницу. Лидия Николаевна подозревает, что её мужем манипулируют злоумышленники. Накануне в Сети появилось видео, в котором Алибасов просит Федосееву-Шукшину не препятствовать разводу. Супруга продюсера подозревает, что он записал эти кадры под давлением со стороны. Мол, он не получает необходимого лечения и, возможно, находится в состоянии измененного сознания.

Федосеева-Шукшина, напомним, вышла замуж осенью 2018 года. Через год грянул скандал из-за квартиры артистки в Новой Москве. Жилплощадь была переоформлена на помощника Алибасова. Лидии Николаевне удалось отстоять в суде своё право на недвижимость. Она заверила, что подписать дарственную её заставили обманным путём.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог