«Снова в строю!» Агния Кузнецова вышла в свет через 2 недели после родов

Актриса счастлива, что больше не напоминает бегемотика.
20 Декабря 2019
Агния Кузнецова
Фото: Елизавета Карпушкина

Агния Кузнецова, родившая в первую неделю декабря, появилась на премьере фильма «Холоп». Это первый выход актрисы в свет после рождения долгожданного первенца. «Не могу поверить, что ещё 12 дней назад я была таким бегемотиком... Теперь я не сплю, но летаю от переизбытка энергии любви!» — сказала артистка. О том, что Кузнецова стала мамой, объявил её муж Максим Петров. 8 декабря танцор поделился снимком с букетом цветов, сделанным в роддоме. Позже Агния объявила, что родила сына.

Артистка до последних дней не подтверждала слухи о беременности, хотя изменения в её фигуре были очевидными. В ноябре актриса пришла на премьеру фильма «Текст» с большим животом, что окончательно развеяло все сомнения публики насчёт «положения» Кузнецовой. Актриса давно мечтала о ребёнке и даже планировала усыновить малыша из детского дома

Агния была принципиально против «манипуляций» вроде ЭКО и хотела либо родить сама, либо стать приёмной мамой. «Для меня это не очень прикольно, но я не выступаю резко против этого, а отношусь лояльно, потому что реально есть люди, которые очень хотят детей, и это для них единственный способ стать родителями. По-другому у них не получается. Так что я отношусь к этим людям с большим уважением и ничего против не имею. Конечно, классно было бы, чтобы все женщины могли забеременеть, родить ребёнка - здорового, классного, и не одного. И я мечтаю о том же», — рассказывала Агния.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог