Муж Екатерины Стриженовой снова располнел

Телеведущая сняла на видео изменившегося супруга.
18 Мая 2020

Екатерина Стриженова провела идеальный уикенд на свежем воздухе со своим мужем Александром. Супруги устроили «гриль-пати», пожарив на мангале овощи и парочку куриных крылышек. Для этого супругам не пришлось нарушать режим самоизоляции — блюда на огне они готовили около своего загородного дома.

«Выходной в череде выходных вылился в запекание картошки с грибами на мангале», — похвасталась Стриженова идиллией.

Екатерина сняла на видео, как её супруг мастерски приготовил ужин на семью. Поклонники, посмотрев эти кадры, обратили внимание на то, как после двух месяцев карантина выглядит муж телеведущей. Режиссёр, как видно, снова набрал лишний вес. «Сильно поправился», — обсуждают в Сети внешний вид Александра. Впрочем, пока ситуация вовсе не критическая. Тем более, что у Стриженова есть опыт экстремального похудения.

Шесть лет назад Александр смог сбросить 30 килограммов. Как рассказывал режиссёр, избавиться от лишнего веса ему помог один простой секрет: он заметно сократил размер своих порций. По словам Стриженова, единственный эффективный метод похудения заключается в том, чтобы меньше есть.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог