Джим Керри снова один — актер расстался с молодой избранницей

В личной жизни голливудской звезды новый кризис.
20 Октября 2019
Джим Керри с Джинджер Гонзага
Джим Керри с Джинджер Гонзага
Фото: ИТАР-ТАСС

Счастливый период в жизни Джима Керри длился недолго. СМИ сообщили о расставании 57-летнего актера с подругой — Джинджер Гонзага. Союз голливудской звезды с девушкой намного моложе обернулся для Джима провалом. Пара разорвала отношения, не прожив вместе и года.

Журналистам пока не удалось узнать, в чем причина разрыва Джима и Джинджер, но ходят слухи, что инициатором расставания стал Керри.

Их дебют на публике состоялся прошлой зимой. Керри привел молодую актрису на церемонию вручения премии «Золотой глобус». Тогда стало известно о том, что у Джима завязался первый серьезный роман с тех пор, как Катриона Уайт, его бывшая возлюбленная, трагически погибла. Многие, кстати, до сих пор винят его в причастности к смерти девушки. Говорили, что актер заразил избранницу венерическими заболеваниями, а потом бросил, что привело к её нервному срыву. Однако ему удалось отстоять свою честь и невиновность в суде.

Предполагалось, что новые отношения актера завязались на съемках сериала «Шучу», где у персонажей Джима и Джинджер была романтическая линия. А познакомились они чуть раньше — во время совместной работы над проектом «Умираю со смеху». Керри выступил в роли исполнительного продюсера сериала, а Гонзага сыграла одну из главных ролей.

В общем теперь Керри снова один. Актер пока никак не комментирует перемены в личной жизни, а поклонники разводят руками и недоумевают, почему ему так патологически не везет в любви?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог