Снова на те же грабли: Кейдж закрутил роман со своей бывшей

Николас Кейдж начал встречаться с одной из своих экс-супруг.
26 Сентября 2019
Николас Кейдж и Лиза Мария Пресли. 2001 г.
Фото: LEGION-MEDIA

Не прошло и полугода с момента официального решения суда по последнему разводу 55-летнего Николаса Кейджа, как его стали регулярно видеть с одной из его бывших жен. Речь идет о второй жене актера — дочери Элвиса Пресли, Лизе Марии Пресли, с которой он состоял в браке всего 109 дней в 2002 году. Инсайдер, из числа друзей Кейджа рассказал: «Они много разговаривают по телефону и явно реанимировали чувства друг к другу». Их сближение началось еще этим летом, когда Николас вышел с ней на связь. По словам очевидцев, с тех пор они постоянно перезваниваются и проводят время вместе. Об этом сообщило издание Radar.online.

Этому воссоединению предшествовала скандальная история уже четвертого по счету брака Кейджа. В марте этого года актер успел жениться и через 4 дня развестись с 23-летней Эрикой Койке. Несмотря на то, что они с Эрикой до этого встречались уже год, свадьба была внезапной и неожиданной.  Причем, говорят, что в день бракосочетания Николаса видели в состоянии тяжелого алкогольного опьянения. Через несколько дней Кейдж сам подал петицию в суд с прошением аннулировать их брак по той причине, что он его заключил не по своей воле и не в трезвом рассудке. Правда, суд не принял во внимание аргументы актера. В результате ему отказали в аннулировании брака и оформили развод. Информация о том, удалось ли Эрике нажиться на разводе с Кейджем,  не разглашается. В любом случае, финансовую ситуацию и репутацию Кейджа этот развод точно не улучшил.

Что же касается Лизы Марии, с которой у них с Кейджем сейчас снова завязался роман, ее личная жизнь была также достаточно бурной. Она сравнялась с Николасом по количеству браков, то есть была замужем 4 раза! Причем в ее «послужном списке» числится Майкл Джексон, с которым она поддерживала хорошие отношения даже спустя много лет после окончания их полуторагодовалого брака. Последний  развод Лизы Мари — с 55-летним музыкантом Майклом Локвудом был оформлен в 2017 году после 11 лет совместной жизни. Будем надеяться, что теперь  Кейдж и Пресли, умудренные жизненным опытом, смогут понимать друг друга лучше, чем 17 лет назад, и обретут, наконец, долгожданное счастье в совместной жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог