Снимок Татьяны Навки с подросшей дочкой вызвал споры в Сети

Снимок Татьяны Навки с подросшей дочкой вызвал споры в Сети

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Такая бусинка! Маленькая принцесса.

  • #
    Дочь на Пескова похожа.

  • #
    Хорошо,что не написали о том , как Надя бегло говорит на китайском, а то у Николаева дочь уже с 6 месяцев говорит по английски.


  • #
    Мания величия-вот зачем китайский

  • #
    Похожа на отца и его старшую дочь

    • > Птичка-3737
      #
      Птичка-3737, вот только старшая дочь с младых ногтей видела как мама читает книги, играет на пианино и учит языки а эта только как мать красит ногти.Очень разными вырастут эти девочки.

    • > Птичка-3737
      #
      Наверное старшая дочка от первой жены - ревнует как никто другой. Что там творится в голове когда был папа богатый и семья полная а тут появилась пожилая фигуристка после башарова которая уже и с новой дочкой другой , младшей и любимой. Ну ничего ето во многих семьях так разводятя процентов 80 в наше время. И бедные и богатые с одинаковым менталитетом. В Польше Израиле Испании люди имеют ценность в браке. А в рф сегодня вместе завтра уже новые дети и жены мужья

      • > Крести-6001
        #
        когда папа жил в семье он был не сильно богат, а вот как только разбогател на него тут же пиранья хищная накинулась и обглодала до костей.Ну а семья относится к хищнице так как она того заслуживает, с брезгливостью и презрением, как к человеку который своё ничего не создал а решил чужое украсть. А Лиза у него любимая дочь и всегда ею останется.

        • > Сова-3693
          #
          Сова-3693, Такое впечатление что измена с Навкой случилась у Пескова впервые в жизни, да еще с залетом, если бы он всегда ходил по девкам, вряд ли бы так это серьезно воспринял, кажется что он неплохой человек, а эта акула конечно же не упустила такой куш, жалко мужика.
  • miller21

    #
    нос и губки мамины, а глазки папины

    • > miller21
      #
      olga miller, шнобель тоже папин.

      • > Крести-4088
        #
        Крести-4088, Ну у мамы тоже не носик-курносик))).

      • > Крести-4088
        #
        Крести-4088, шнобель то как раз мамашин. Не нравятся мне маленькие дети с накрашенными ногтями - какой- то дешевкой базарной от этого веет.

  • #
    Дочку в таком возрасте уже учит ногти красным цветом красить....к какой профессии готовит?

  • #
    Очень славная лялька, с умными глазками!)) Прелесть)
  • ЖЕНЯ

    #
    Доченька куколка!

  • #
    Очень на папу похожа, только "усов"не хватает (шутка). Почти один в один.

  • #
    Не надоело во всех темах всех с усами представлять? Это что-то психическое!

  • #
    Чудесная девчушка,!

  • #
    Татьяна, вы молодец!

    • > Звезда-5224
      #
      Звезда-5224, в каком месте?

      • > Корона-6601
        #
        Корона-6601, в нужном месте )))

  • #
    Папина доча

  • #
    Вся в заботах и делах , отдохни государыня :)

  • #
    Обычный ребенок. В этом возрасте детки все милые. Маме бы поберечь дочку от чужих глаз, а она все никак не нахвастается. Жаль, что амбиции преобладают над здравым смыслом. Или это очередная "ответка" Кате на фото Дени? Тогда действительно, как "гончая"... вслед бежит.

  • #
    Туфелька,психическое это у Вас , если шуток не понимаете. А если объективно, то оооочень на папу похожа.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Рубашка-7885
      #
      Рубашка-7885, ?????

  • #
    Папина копия. А, насчет ногтей, а ну как напишите мне у кого дети или внуки не красили ногти, губы, щеки маминой косметикой. У меня сын в два года смешал в кучу всю косметичку (в 70 годы косметика была в большом дефиците), успел себя выкрасить с ног до головы. А дочь кроме ногтей еще и губы накрасила лаком. Сейчас столько детской косметики в продаже, вопрос - для кого ее выпускают и продают?

    • > Молния-4098
      #
      Молния-4098, одно дело,когда ребенок сам доберется,а другое,когда мамаша накрасит ребенка и горда собой. Это порывы людей,живших в нужде,А теперь,когда все можно,ей крышу сносит

  • #
    Симпапуля, девочка. Если поставить рядом с фото Пескова, где он с вечно вытаращенными глазами, то, без сомнения - папина дочка, копия в улучшенном варианте.

    • > Домик-8105
      #
      Домик-8105, и даже в красных штанах, как папа)

  • #
    Наденька похожа толи на Воробьева ,толи на Башарова или на ..........

  • #
    Лет через 15 научит как чужих мужиков соблазнять и от жен уводить.

  • #
    Копия папенькина, такие неприглядные, отталкивающие.... " Заслуги" маменькины в интернете читаем и и удивляемся....

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение