Снимки «фигуристой» дочки Олега Табакова вызвали взрыв восхищения

Марина Зудина радуется, что 14-летняя Мария растёт её копией.
13 Июня 2020
Мария Табакова
Мария Табакова
Фото: @marinazudina_official Instagram*

Марина Зудина начала чаще показывать фото своей подросшей дочери от Олега Табакова. Актриса поделилась несколькими свежими снимками Марии. Эти кадры заинтересовали поклонников, явно не ожидавших, что дочь народного артиста будет так быстро взрослеть. В основном все обсуждают внешность девочки, унаследовавшей красоту своей матери.

Марина признаётся: тот факт, что дочь очень на неё похожа приносит ей радость. «Я иногда смотрю на неё, как на себя», — говорит актриса.

Фигура Марии пока ещё сформировалась не до конца, но уже сейчас поклонники отмечают необычайную красоту дочки Табакова. «Маша в модельном бизнесе? Ноги от ушей», «Модель с обложки гламурного журнала», «Красавица фигуристая», «Какая длинноногая красотка! И какая взрослая девушка», — восхищаются фанаты снимками Марии.

К слову, Зудина пока что не видит, чтобы её дочь, несмотря на внешние данные, проявляла интерес к модельному бизнесу. Марина в любом случае будет настаивать на том, чтобы дочь сначала получила хорошее образование, а уже потом пробовала себя в разных сферах.

Мария, напомним, стала главной опорой своей матери после смерти Олега Павловича в 2018 году.  В апреле дочь Зудиной получила паспорт — ей исполнилось 14 летСвой личный праздник она отметила в загородном доме с двумя подругами. Большой праздник в условиях карантина пришлось отменить.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог