«Сними другое!» Крутой к ужасу Галкина показал все морщины Пугачевой

Композитор продемонстрировал, как в реальности выглядит Примадонна.

Минувшим вечером Кристина Орбакайте с размахом отметила 50-летний юбилей, который будут обсуждать, наверное, всю неделю. И это не удивительно, ведь на праздник к певице съехался весь цвет отечественного шоу-бизнеса. Появился с супругой и Игорь Крутой, который сейчас в основном живет в США и наведывается в Москву лишь по работе.

У себя в Instagram* композитор, не искушенный в правилах светской тусовки, опубликовал видео с дня рождения Кристины, которое снимал без фильтров и ретуши. В итоге артисты попали в кадр такими, какие они есть в реальной жизни, без прикрас. Уклониться от съемки не смогла даже Алла Пугачева. Музыкант запечатлел ее крупным планом, показав все многочисленные морщины на лице Примадонны.

Певицу, казалось, не сильно беспокоило, в каком виде она появится в соцсети Крутого, а вот ее муж Максим Галкин* остался не в восторге от того, что артистку снимал кто-то, кроме него. Юморист принялся крутиться возле композитора и уговаривать его записать другое видео, утверждая, что эксклюзивное право направлять камеру на Пугачеву есть только у него.

К слову, Алла Борисовна и на празднике дочери затмила всех, включая именинницу. На торжестве певица появилась в образе игривой принцессы с кудряшками и в платье с пышной юбкой. А особой пикантности вечеру добавил тот факт, что вечеринку посетил Филипп Киркоров, который, по слухам, рассорился с бывшей женой, поэтому до сих пор старательно избегал оказываться с ней на одних мероприятиях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог