Снигирь рассказала, что ценит в Цыганове больше всего

Актриса приоткрыла завесу тайны личной жизни.
04 Июля 2019
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Фото: Инстаграм*

Юлия Снигирь чрезвычайно редко делится с поклонниками подробностями своей личной жизни. Именно поэтому фанаты буквально ловят каждую фразу актрисы, где она рассказывает о себе, а уж тем более, о своем гражданскому муже и отце сына — Евгении Цыганове.

Любопытно, что артистка до сих пор не афиширует своего возлюбленного. Вот и в последней публикации личного микроблога, она, признавшись, что больше всего ценит в актере чувство юмора, назвала его «своим парнем».

«Что вас смешит? Меня — фильмы Коэнов, «Берегись автомобиля», роман «Мастер и Маргарита» и мой парень. Слово «юмор» имеет античные корни. В античной медицине состояние человека описывалось соотношением четырёх жидкостей — крови, лимфы, жёлтой и чёрной желчи — которые они называли «гумор». По мнению древних именно соотношение этих жидкостей определяли здоровье и самочувствие человека», — написала глубокомысленный пост звезда.

Впрочем, не откровенничая в социальных сетях, Евгений и Юлия все же решили, что дальше скрывать отношения просто глупо. В последнее время они довольно часто выходят в свет вместе. Также известно, что Снигирь прекрасно ладит с детьми артиста от его брака с Ириной Леоновой. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог