Снегопад в Москве: Валерия застряла в пробке, а Григорьев-Аполлонов спустился в метро

Звезды оказались в плену непогоды, но кто-то решил перехитрить стихию.
25 Декабря 2014
Андрей Григорьев–Аполлонов
Андрей Григорьев–Аполлонов
Фото: @ryrik (Instagram* Андрея Григорьева–Аполлонова)

Москву захватил снегопад и оживленные шоссе замерли в огромных пробках. Многие звезды оказались в плену непогоды, опаздывая на встречи и концерты, а кто-то решил перехитрить стихию и спустился в метро.

Ксения Бородина, застряв в пробке, написала большой пост-обращение к своим подписчикам. Звезда заверила, что у нее все хорошо, и напомнила о своем праве на личную жизнь.

«Все, что касается моей работы, вы в курсе, мои друзья и мой досуг — это лишь мое дело! Не могу сказать, что мне плевать, но важно лишь мнение близких! А все близкие лишь рады за меня», — подчеркнула Бородина в своем микроблоге.

Телеведущая Екатерина Одинцова из-за снегопада опоздала на важную встречу. «Кто заказывал зимнюю сказку? Уже два часа еду на переговоры, навигатор все время оптимистично показывает, что до места назначения час пути», — рассказала она в своем Instagram*.

Валерия
Валерия
Фото: @valeriya_rus (Instagram* Валерии)

Боится везде опоздать и Валерия. Еще бы, ведь в графике певицы целых три важных мероприятия.

«Снегурочку вызывали? Вот именно, а она в пробке стоит. Да, сегодня на дорогах коллапс. Как успеть добраться на три мероприятия — не представляю», — посетовала Валерия в микроблоге.

На заставший ее врасплох снегопад попеняла и Эвелина Блёданс. А вот Анастасия Стоцкая из-за непогоды сильно опоздала на собственный концерт!

Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
Фото: @100tskaya (Instagram* Анастасии Стоцкой)

«Я уже 40 минут как должна быть на сцене. Что же делать? В метро одной с чемоданом костюмов?» — рассказала она в Instagram*.

А вот солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов не стал испытывать судьбу и предпочел в этот день перемещаться по городу на метро. Свою фотографию на эскалаторе московской подземки он подписал «Мюзикл «Метро».

Фанаты поддержали решение певца: «Всех на общественный транспорт!», «Правильное решение», «Сегодня пробки даже в метро будут, транспортный коллапс», «Зима пришла неожиданно. Все в метро! Там всегда хорошая погода» и так далее.

А как сегодня перемещаетесь по городу вы?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог