Анна Снаткина решилась на пластическую операцию

Актриса рассказала о произошедших с ней переменах.
17 Октября 2017
Анна Снаткина
Анна на съемках сериала «Исчезнувшая»
Фото: Канал «Домашний»

Анна попала в настолько неприятную ситуацию, что ей пришлось сделать пластическую операцию, менять походку и даже голос. Все это произошло на съемках сериала «Исчезнувшая», который стартовал на телеканале «До­маш­ний». Снаткина играет в нем сра­зу две роли: домработницу Катю и жену олигарха Лидию. «Это история о любви, — говорит Анна. — Ведь все в нашей жизни делается ради любви к мужчине, детям, родителям, друзьям».

В реальной жизни актриса не прибегала и в ближайшее время не собирается прибегать к помощи пластических хирургов. В интервью 7days.ru Снаткина рассказала, что секрет ее красоты и молодости — правильно выстроенная система питания.

«В ней нет места фастфуду, чипсам, консервам, копченостям, колбасам, сладким газировкам — говорит актриса. — Исключаются жаренные на масле мясо или рыба. Нет их и в вареном виде: при варке разлагается то, ради чего мы их едим, — белок. Лучше запекать эти продукты в мультиварке, на гриле или в духовке. Кстати, солить или перчить блюда лучше в готовом виде: пока готовишь, соль всасывается — и хочется добавлять еще и еще. К слову, сейчас в моде бессолевые диеты, а соль организму необходима: в ней есть полезные микроэлементы, к примеру йод. Главное — контролировать ее количество.

Я покупаю соль, расфасованную по одному грамму, и в день использую три пакетика: диетолог рассчитал, что мне этого достаточно. Такие пакетики удобно использовать и дома, и в дороге, и на съемках… Самое же главное в моем рационе — четкая система: строго четыре приема пищи через четыре часа и правильный размер порций. Для жидкостей у меня есть емкость со шкалой, а количество твердых продуктов я отмеряю на кухонных весах. Это оказалось очень удобно».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог