Снаткина и Васильев ведут борьбу со своими клонами в «Инстаграме*»

Фейковые страницы проявляют активность в Интернете от имени звезд, чем компрометируют реальных знаменитостей. На днях в подобной ситуации оказались актриса Анна Снаткина и телеведущий Виктор Васильев.
19 Марта 2014
 Анна Снаткина и  Виктор Васильев
Анна Снаткина и Виктор Васильев
Фото: Александр Куров

Пользователи социальной сети «Инстаграм*», которые следят с помощью этого сервиса за жизнью своих любимых знаменитостей, не раз сталкивались на просторах фотоблогов с аккаунтами-клонами. Эти фейковые страницы ведут активность в Интернете от имени звезд, чем компрометируют реальных знаменитостей. На днях в подобной ситуации оказались актриса Анна Снаткина и телеведущий Виктор Васильев. Об этом известные супруги рассказали в интервью порталу «7 Дней.ru».   

«Недавно я зарегистрировалась в «Инстаграме*» под ником @snatkinaanna1 и уже опубликовала несколько фотографий. Однако, к сожалению, у меня просто нет времени, чтобы постоянно обновлять свой аккаунт. Этим, видимо, воспользовались мои клоны — @annasnatkina и @anyasnatkina. Люди, которые ведут эти странички, выкладывают снимки от моего лица и вводят в заблуждение моих поклонников, что мне крайне неприятно. Кроме того, они публикуют фотографии маленькой девочки, указывая в подписях, что это моя дочь. Но это не так! Я хочу прояснить ситуацию и сказать всем пользователям «Инстаграма*», чтобы не подписывались на эти фейки», — отметила Анна Снаткина

«Мой официальный фотоблог — @snatkinaanna1, а аккаунт мужа — @vasilyevvictor. Именно там мы выкладываем снимки и общаемся с поклонниками».  

Виктор Васильев поддерживает любимую супругу: «Мы сейчас боремся с клонами. Собираемся обращаться к руководству «Инстаграма*». Кстати, в этой соцсети есть и мой фейковый аккаунт, и Анин клон с ним во взаимных подписчиках. Возможно, это тоже сбивает пользователей с толку: они думают, что аккаунты точно реальные, ведь обычное дело — муж и жена подписаны друг на друга».   

Мы надеемся, что в ближайшее время фотоблоги-клоны будут закрыты, и у поклонников Анны Снаткиной и Виктора Васильева не останется сомнений, за кем следовать в «Инстаграме*».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог